Productos en el carrito

...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE VIRTUAL
09:00 - 09:45
10:00TONO (Aitor)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Braian)
10:15 - 11:00
SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Dani)
10:00 - 10:45
11:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:30 - 12:15
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Sergio)
11:00 - 11:30
ZUMBA (Braian)
11:30 - 12:15
SPORTBIKE (Aitor)
11:15 - 12:00
360º FT (Dani)
11:00 - 11:45
12:00B.BALANCE VIRTUAL
12:45 - 13:30
SPORTBIKE VIRTUAL
12:30 - 13:15
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:00 - 14:45
SPORTBIKE (Luis)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Luis)
15:15 - 15:45
SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX (Luis)
16:15 - 16:45
17:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
17:15 - 18:00
ZUMBA (Jenny)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Kike)
17:30 - 18:15
360º FT (Luis)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
18:30 - 19:15
B.BALANCE 45´ (Kike)
18:15 - 19:00
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Luis)
18:45 - 19:30
360º FT (Aitor)
18:45 - 19:30
19:00BODYPUMP 45´ (Aitor)
19:45 - 20:30
YOGA (Antonio)
19:15 - 20:00
BODYCOMBAT (Luis)
19:45 - 20:30
AQGYM (Sergio)
19:30 - 20:15
360º FT (Isaac)
19:45 - 20:30
20:00B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:15 - 21:00
ZUMBA (Yohnny)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Isaac)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
21:00 - 21:45
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Aitor)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE VIRTUAL
09:00 - 09:45
10:00SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Dani)
10:00 - 10:45
TONO (Aitor)
10:15 - 11:00
ZUMBA (Braian)
10:15 - 11:00
11:00ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Sergio)
11:00 - 11:30
360º FT (Dani)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Aitor)
11:15 - 12:00
BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:30 - 12:15
ZUMBA (Braian)
11:30 - 12:15
12:00SPORTBIKE VIRTUAL
12:30 - 13:15
B.BALANCE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:00 - 14:45
SPORTBIKE (Luis)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Luis)
15:15 - 15:45
SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX (Luis)
16:15 - 16:45
17:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Kike)
17:30 - 18:15
ZUMBA (Jenny)
17:45 - 18:30
360º FT (Luis)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00B.BALANCE 45´ (Kike)
18:15 - 19:00
BODYPUMP 45´ (Isaac)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Luis)
18:45 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
360º FT (Aitor)
18:45 - 19:30
19:00YOGA (Antonio)
19:15 - 20:00
AQGYM (Sergio)
19:30 - 20:15
BODYPUMP 45´ (Aitor)
19:45 - 20:30
360º FT (Isaac)
19:45 - 20:30
BODYCOMBAT (Luis)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:15 - 21:00
ZUMBA (Yohnny)
20:45 - 21:30
360º FT (Isaac)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Aitor)
21:15 - 22:00
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE (Luis)
09:45 - 10:30
10:00EN FORMA (Yohnny)
10:15 - 11:00
TAI-CHI (Alvaro)
10:45 - 11:30
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
360º FT (Luis)
10:45 - 11:45
11:00GAP (Sergio)
11:30 - 12:00
LATINO (Braian)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Yohnny)
11:00 - 11:45
12:00CXWORX Virtual
12:30 - 13:00
B.BALANCE (Sergio)
12:00 - 13:00
ZUMBA (Yohnny)
12:00 - 12:45
SPORTBIKE VIRTUAL
12:15 - 13:00
13:00CXWORX Virtual
13:30 - 14:00
SPORTBIKE VIRTUAL
13:15 - 14:00
14:00BODYPUMP (Aitor)
14:30 - 15:30
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Nando)
16:00 - 16:30
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:00 - 17:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
360º FT (Belén)
17:45 - 18:30
18:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
18:00 - 18:45
TAI-CHI (Alvaro)
18:45 - 19:30
BALLETFIT (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Aitor)
18:45 - 19:30
19:00BODYPUMP 45´ (Belén)
19:15 - 20:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
LATINO (Jenny)
19:15 - 20:00
360º FT (Nando)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP 45´ (Luis)
20:30 - 21:15
B.BALANCE 45´ (Kike)
20:45 - 21:30
ZUMBA (Yohnny)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Kike)
20:00 - 20:45
360º FT (Sergio)
20:45 - 21:30
TERMARIA RUNNING (Aitor)
20:30 - 21:30
21:00YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
BODYCOMBAT (Nando)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Yohnny)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE (Luis)
09:45 - 10:30
10:00ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Yohnny)
10:15 - 11:00
TAI-CHI (Alvaro)
10:45 - 11:30
360º FT (Luis)
10:45 - 11:45
11:00SPORTBIKE (Yohnny)
11:00 - 11:45
LATINO (Braian)
11:00 - 11:45
GAP (Sergio)
11:30 - 12:00
12:00ZUMBA (Yohnny)
12:00 - 12:45
B.BALANCE (Sergio)
12:00 - 13:00
SPORTBIKE VIRTUAL
12:15 - 13:00
CXWORX Virtual
12:30 - 13:00
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:15 - 14:00
CXWORX Virtual
13:30 - 14:00
14:00SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
BODYPUMP (Aitor)
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Nando)
16:00 - 16:30
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:00 - 17:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
360º FT (Belén)
17:45 - 18:30
18:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
18:00 - 18:45
BALLETFIT (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Aitor)
18:45 - 19:30
TAI-CHI (Alvaro)
18:45 - 19:30
19:00LATINO (Jenny)
19:15 - 20:00
BODYPUMP 45´ (Belén)
19:15 - 20:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
360º FT (Nando)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Kike)
20:00 - 20:45
ZUMBA (Yohnny)
20:15 - 21:00
BODYPUMP 45´ (Luis)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Aitor)
20:30 - 21:30
B.BALANCE 45´ (Kike)
20:45 - 21:30
360º FT (Sergio)
20:45 - 21:30
21:00SPORTBIKE (Yohnny)
21:15 - 22:00
BODYCOMBAT (Nando)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00EN FORMA (Braian)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Braian)
09:45 - 10:30
10:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
B.BALANCE 45´ (Belén)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
11:00EN FORMA (Braian)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Sergio)
11:15 - 12:00
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX Virtual
16:45 - 17:15
B.BALANCE VIRTUAL
16:00 - 16:45
17:00CXWORX (Nando)
17:45 - 18:15
YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Luis)
17:30 - 18:15
360º FT (Aitor)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00BODYPUMP 45´ (Belén)
18:45 - 19:30
B.BALANCE 45´ (Belén)
18:00 - 18:45
ZUMBA (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Aitor)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:45 - 19:30
19:00GAP (Jenny)
19:00 - 19:30
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
ZUMBA (Yohnny)
19:15 - 20:00
AQGYM (Belén)
19:30 - 20:15
360º FT (Aitor)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
20:00 - 20:45
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:45 - 21:30
BODYCOMBAT 45´ (Luis)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Aitor)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
ZUMBA (Yohnny)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Héctor)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00EN FORMA (Braian)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Braian)
09:45 - 10:30
10:00SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
BODYPUMP 45´ (Sergio)
10:15 - 11:00
B.BALANCE 45´ (Belén)
10:45 - 11:30
11:00SPORTBIKE (Sergio)
11:15 - 12:00
EN FORMA (Braian)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:45 - 12:30
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00B.BALANCE VIRTUAL
16:00 - 16:45
CXWORX Virtual
16:45 - 17:15
17:00YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Luis)
17:30 - 18:15
CXWORX (Nando)
17:45 - 18:15
360º FT (Aitor)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00B.BALANCE 45´ (Belén)
18:00 - 18:45
ZUMBA (Jenny)
18:15 - 19:00
BODYPUMP 45´ (Belén)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Aitor)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:45 - 19:30
19:00GAP (Jenny)
19:00 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
19:15 - 20:00
AQGYM (Belén)
19:30 - 20:15
360º FT (Aitor)
19:45 - 20:30
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
BODYPUMP 45´ (Isaac)
20:00 - 20:45
BODYCOMBAT 45´ (Luis)
20:15 - 21:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:45 - 21:30
360º FT (Aitor)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Héctor)
21:15 - 22:00
ZUMBA (Yohnny)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
10:00TONO (Aitor)
10:15 - 11:00
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00GAP (Braian)
11:45 - 12:15
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
ZUMBA (Braian)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Aitor)
11:15 - 12:00
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:45
B.BALANCE 45´ (Belén)
12:15 - 13:00
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:30 - 15:30
ZUMBA (Yohnny)
14:30 - 15:15
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00BODYPUMP VIRTUAL
16:00 - 17:00
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:30 - 18:00
BODYCOMBAT 45´ (Belén)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
18:00EN FORMA + (Héctor)
18:30 - 19:15
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Belén)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:30 - 19:15
19:00BODYPUMP 45´ (Belén)
19:45 - 20:15
GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
LATINO (Jenny)
19:45 - 20:30
360º FT (Luis)
19:30 - 20:15
20:00TAI-CHI (Alvaro)
20:00 - 20:45
BALLETFIT (Jenny)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Kike)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Victor)
20:30 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Luis)
21:00 - 21:45
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
SPORTBIKE (Belén)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
10:00SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
TONO (Aitor)
10:15 - 11:00
11:00ZUMBA (Braian)
11:00 - 11:45
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
SPORTBIKE (Aitor)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
GAP (Braian)
11:45 - 12:15
12:00B.BALANCE 45´ (Belén)
12:15 - 13:00
BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00ZUMBA (Yohnny)
14:30 - 15:15
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
BODYPUMP VIRTUAL
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00BODYPUMP VIRTUAL
16:00 - 17:00
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:30 - 18:00
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
BODYCOMBAT 45´ (Belén)
17:45 - 18:30
18:00EN FORMA + (Héctor)
18:30 - 19:15
360º FT (Luis)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Belén)
18:45 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
19:00GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
360º FT (Luis)
19:30 - 20:15
BODYPUMP 45´ (Belén)
19:45 - 20:15
LATINO (Jenny)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
TAI-CHI (Alvaro)
20:00 - 20:45
360º FT (Kike)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Victor)
20:30 - 21:30
BALLETFIT (Jenny)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Luis)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Belén)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Belén)
09:45 - 10:30
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
09:00 - 09:45
10:00FITNESS SENIOR (Belén)
10:30 - 11:15
ZUMBA (Jenny)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
11:00EN FORMA (Sergio)
11:00 - 11:45
ZUMBA (Jenny)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Belén)
11:15 - 12:00
12:00GAP (Jenny)
12:15 - 12:45
BODYCOMBAT (Belén)
12:00 - 12:45
13:00B.BALANCE VIRTUAL
13:15 - 14:00
SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX Virtual
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Belén)
16:45 - 17:15
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00BODYPUMP 45´ (Kike)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Yohnny)
17:30 - 18:15
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00LATINO (Yohnny)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Luis)
18:45 - 19:30
19:00EN FORMA + (Belén)
19:00 - 19:45
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
ZUMBA (Yohnny)
19:30 - 20:15
360º FT (Luis)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP VIRTUAL
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT (Luis)
20:30 - 21:30
SPORTBIKE (Belén)
20:00 - 20:45
21:00CXWORX Virtual
21:30 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00B.BALANCE 45´ (Sergio)
09:00 - 09:45
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
BODYPUMP 45´ (Belén)
09:45 - 10:30
10:00SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Jenny)
10:00 - 10:45
FITNESS SENIOR (Belén)
10:30 - 11:15
11:00EN FORMA (Sergio)
11:00 - 11:45
ZUMBA (Jenny)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Belén)
11:15 - 12:00
12:00BODYCOMBAT (Belén)
12:00 - 12:45
GAP (Jenny)
12:15 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
B.BALANCE VIRTUAL
13:15 - 14:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00CXWORX Virtual
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
CXWORX (Belén)
16:45 - 17:15
17:00SPORTBIKE (Yohnny)
17:30 - 18:15
BODYPUMP 45´ (Kike)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00LATINO (Yohnny)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Luis)
18:45 - 19:30
19:00EN FORMA + (Belén)
19:00 - 19:45
ZUMBA (Yohnny)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
360º FT (Luis)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Belén)
20:00 - 20:45
BODYPUMP VIRTUAL
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT (Luis)
20:30 - 21:30
21:00CXWORX Virtual
21:30 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Yohnny)
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Sergio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Yohnny)
10:45 - 11:30
SPORTKIDS (Pecera)
10:45 - 12:30
11:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:15 - 12:00
B.BALANCE VIRTUAL
11:45 - 12:30
ZUMBA (Yohnny)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:30 - 13:15
SPORTBIKE (Sergio)
12:15 - 13:00
13:00BODYPUMP VIRTUAL
13:45 - 14:30
B.BALANCE 45´ (Sergio)
13:00 - 13:45
SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Yohnny)
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Sergio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Yohnny)
10:45 - 11:30
SPORTKIDS (Pecera)
10:45 - 12:30
11:00SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:15 - 12:00
B.BALANCE VIRTUAL
11:45 - 12:30
ZUMBA (Yohnny)
11:45 - 12:30
12:00SPORTBIKE (Sergio)
12:15 - 13:00
BODYPUMP VIRTUAL
12:30 - 13:15
13:00B.BALANCE 45´ (Sergio)
13:00 - 13:45
SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
BODYPUMP VIRTUAL
13:45 - 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE VIRTUAL
09:00 - 09:45
10:00TONO (Isaac)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Braian)
10:15 - 11:00
SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Dani)
10:00 - 10:45
11:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:30 - 12:15
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Sergio)
11:00 - 11:30
ZUMBA (Braian)
11:30 - 12:15
SPORTBIKE (Isaac)
11:15 - 12:00
360º FT (Dani)
11:00 - 11:45
12:00B.BALANCE VIRTUAL
12:45 - 13:30
SPORTBIKE VIRTUAL
12:30 - 13:15
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:00 - 14:45
SPORTBIKE (Belén)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Belén)
15:15 - 15:45
SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX (Belén)
16:15 - 16:45
17:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
17:15 - 18:00
ZUMBA (Jenny)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Kike)
17:30 - 18:15
360º FT (Luis)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00BODYPUMP 45´ (Luis)
18:30 - 19:15
B.BALANCE 45´ (Kike)
18:15 - 19:00
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Belén)
18:45 - 19:30
360º FT (Sergio)
18:45 - 19:30
19:00BODYPUMP 45´ (Belén)
19:45 - 20:30
YOGA (Antonio)
19:15 - 20:00
BODYCOMBAT (Luis)
19:45 - 20:30
AQGYM (Sergio)
19:30 - 20:15
360º FT (Jenny)
19:45 - 20:30
20:00B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:15 - 21:00
ZUMBA (Yohnny)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Belén)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Kike)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE VIRTUAL
09:00 - 09:45
10:00SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Dani)
10:00 - 10:45
TONO (Isaac)
10:15 - 11:00
ZUMBA (Braian)
10:15 - 11:00
11:00ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Sergio)
11:00 - 11:30
360º FT (Dani)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Isaac)
11:15 - 12:00
BODYPUMP 45´ (Sergio)
11:30 - 12:15
ZUMBA (Braian)
11:30 - 12:15
12:00SPORTBIKE VIRTUAL
12:30 - 13:15
B.BALANCE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:30 - 14:15
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:00 - 14:45
SPORTBIKE (Belén)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Belén)
15:15 - 15:45
SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX (Belén)
16:15 - 16:45
17:00BODYPUMP 45´ (Isaac)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Kike)
17:30 - 18:15
ZUMBA (Jenny)
17:45 - 18:30
360º FT (Luis)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00B.BALANCE 45´ (Kike)
18:15 - 19:00
BODYPUMP 45´ (Luis)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Belén)
18:45 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
360º FT (Sergio)
18:45 - 19:30
19:00YOGA (Antonio)
19:15 - 20:00
AQGYM (Sergio)
19:30 - 20:15
BODYPUMP 45´ (Belén)
19:45 - 20:30
360º FT (Jenny)
19:45 - 20:30
BODYCOMBAT (Luis)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:15 - 21:00
ZUMBA (Yohnny)
20:45 - 21:30
360º FT (Belén)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Kike)
21:15 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE (Luis)
09:45 - 10:30
10:00EN FORMA (Yohnny)
10:15 - 11:00
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
360º FT (Luis)
10:45 - 11:45
11:00GAP (Braian)
11:30 - 12:00
STEP (Javi)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Yohnny)
11:00 - 11:45
12:00CXWORX Virtual
12:30 - 13:00
B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
ZUMBA (Yohnny)
12:00 - 12:45
SPORTBIKE VIRTUAL
12:15 - 13:00
13:00CXWORX Virtual
13:30 - 14:00
SPORTBIKE VIRTUAL
13:15 - 14:00
14:00BODYPUMP (Isaac)
14:30 - 15:30
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Nando)
16:00 - 16:30
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:00 - 17:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
360º FT (Belén)
17:45 - 18:30
18:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
18:00 - 18:45
BALLETFIT (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Isaac)
18:45 - 19:30
19:00BODYPUMP 45´ (Belén)
19:15 - 20:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
LATINO (Jenny)
19:15 - 20:00
360º FT (Nando)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP 45´ (Luis)
20:30 - 21:15
B.BALANCE 45´ (Kike)
20:45 - 21:30
ZUMBA (Yohnny)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Kike)
20:00 - 20:45
360º FT (Sergio)
20:45 - 21:30
TERMARIA RUNNING (Isaac)
20:30 - 21:30
21:00YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
BODYCOMBAT (Nando)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Yohnny)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
SPORTBIKE (Luis)
09:45 - 10:30
10:00ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Yohnny)
10:15 - 11:00
360º FT (Luis)
10:45 - 11:45
11:00SPORTBIKE (Yohnny)
11:00 - 11:45
STEP (Javi)
11:00 - 11:45
GAP (Braian)
11:30 - 12:00
12:00ZUMBA (Yohnny)
12:00 - 12:45
B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
SPORTBIKE VIRTUAL
12:15 - 13:00
CXWORX Virtual
12:30 - 13:00
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:15 - 14:00
CXWORX Virtual
13:30 - 14:00
14:00SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
BODYPUMP (Isaac)
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Nando)
16:00 - 16:30
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:00 - 17:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
360º FT (Belén)
17:45 - 18:30
18:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
18:00 - 18:45
BALLETFIT (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Isaac)
18:45 - 19:30
19:00LATINO (Jenny)
19:15 - 20:00
BODYPUMP 45´ (Belén)
19:15 - 20:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
19:45 - 20:30
360º FT (Nando)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Kike)
20:00 - 20:45
ZUMBA (Yohnny)
20:15 - 21:00
BODYPUMP 45´ (Luis)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Isaac)
20:30 - 21:30
B.BALANCE 45´ (Kike)
20:45 - 21:30
360º FT (Sergio)
20:45 - 21:30
21:00SPORTBIKE (Yohnny)
21:15 - 22:00
BODYCOMBAT (Nando)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00EN FORMA (Braian)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Braian)
09:45 - 10:30
10:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
B.BALANCE 45´ (Belén)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
11:00EN FORMA (Braian)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Sergio)
11:15 - 12:00
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00CXWORX Virtual
16:45 - 17:15
B.BALANCE VIRTUAL
16:00 - 16:45
17:00CXWORX (Nando)
17:45 - 18:15
YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Luis)
17:30 - 18:15
360º FT (Sergio)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00BODYPUMP 45´ (Belén)
18:45 - 19:30
B.BALANCE 45´ (Belén)
18:00 - 18:45
ZUMBA (Jenny)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:45 - 19:30
19:00GAP (Jenny)
19:00 - 19:30
B.BALANCE 45´ (Javi)
19:45 - 20:30
ZUMBA (Yohnny)
19:15 - 20:00
AQGYM (Belén)
19:30 - 20:15
360º FT (Héctor)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP 45´ (Sergio)
20:00 - 20:45
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:45 - 21:30
BODYCOMBAT 45´ (Luis)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Belén)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Javi)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
ZUMBA (Yohnny)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Héctor)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00EN FORMA (Braian)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Braian)
09:45 - 10:30
10:00SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
BODYPUMP 45´ (Sergio)
10:15 - 11:00
B.BALANCE 45´ (Belén)
10:45 - 11:30
11:00SPORTBIKE (Sergio)
11:15 - 12:00
EN FORMA (Braian)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:45 - 12:30
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:45 - 16:30
16:00B.BALANCE VIRTUAL
16:00 - 16:45
CXWORX Virtual
16:45 - 17:15
17:00YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
SPORTBIKE (Luis)
17:30 - 18:15
CXWORX (Nando)
17:45 - 18:15
360º FT (Sergio)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00B.BALANCE 45´ (Belén)
18:00 - 18:45
ZUMBA (Jenny)
18:15 - 19:00
BODYPUMP 45´ (Belén)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Sergio)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:45 - 19:30
19:00GAP (Jenny)
19:00 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
19:15 - 20:00
AQGYM (Belén)
19:30 - 20:15
360º FT (Héctor)
19:45 - 20:30
B.BALANCE 45´ (Javi)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
BODYPUMP 45´ (Sergio)
20:00 - 20:45
BODYCOMBAT 45´ (Luis)
20:15 - 21:00
B.BALANCE 45´ (Sergio)
20:45 - 21:30
360º FT (Belén)
20:45 - 21:30
21:00SPORTBIKE (Héctor)
21:15 - 22:00
BODYPUMP 45´ (Javi)
21:15 - 22:00
ZUMBA (Yohnny)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
10:00TONO (Isaac)
10:15 - 11:00
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00GAP (Braian)
11:45 - 12:15
ZUMBA (Braian)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Isaac)
11:15 - 12:00
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
12:00BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:45
B.BALANCE 45´ (Belén)
12:15 - 13:00
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYPUMP VIRTUAL
14:30 - 15:30
ZUMBA (Yohnny)
14:30 - 15:15
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00BODYPUMP VIRTUAL
16:00 - 17:00
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:30 - 18:00
BODYCOMBAT 45´ (Belén)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
18:00EN FORMA + (Héctor)
18:30 - 19:15
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Javi)
18:45 - 19:30
360º FT (Luis)
18:30 - 19:15
19:00BODYPUMP 45´ (Javi)
19:45 - 20:15
GIMNASIA SUAVE (Jenny)
19:00 - 19:45
LATINO (Jenny)
19:45 - 20:30
360º FT (Luis)
19:30 - 20:15
20:00BALLETFIT (Jenny)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Kike)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Victor)
20:30 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Luis)
21:00 - 21:45
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
SPORTBIKE (Belén)
21:15 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Luis)
09:00 - 09:45
10:00SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Braian)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
TONO (Isaac)
10:15 - 11:00
11:00ZUMBA (Braian)
11:00 - 11:45
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
SPORTBIKE (Isaac)
11:15 - 12:00
GAP (Braian)
11:45 - 12:15
12:00B.BALANCE 45´ (Belén)
12:15 - 13:00
BODYPUMP VIRTUAL
12:45 - 13:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00ZUMBA (Yohnny)
14:30 - 15:15
SPORTBIKE VIRTUAL
14:30 - 15:15
BODYPUMP VIRTUAL
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00BODYPUMP VIRTUAL
16:00 - 17:00
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00CXWORX (Nando)
17:30 - 18:00
SPORTBIKE (Dani)
17:30 - 18:15
BODYCOMBAT 45´ (Belén)
17:45 - 18:30
18:00EN FORMA + (Héctor)
18:30 - 19:15
360º FT (Luis)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Javi)
18:45 - 19:30
ZUMBA (Yohnny)
18:45 - 19:30
19:00GIMNASIA SUAVE (Jenny)
19:00 - 19:45
360º FT (Luis)
19:30 - 20:15
BODYPUMP 45´ (Javi)
19:45 - 20:15
LATINO (Jenny)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Yohnny)
20:00 - 20:45
360º FT (Kike)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (Victor)
20:30 - 21:30
BALLETFIT (Jenny)
20:45 - 21:30
21:00BODYPUMP 45´ (Luis)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Belén)
21:15 - 22:00
YOGA (Antonio)
21:45 - 22:30
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00BODYPUMP 45´ (Belén)
09:45 - 10:30
B.BALANCE 45´ (Sergio)
09:00 - 09:45
10:00FITNESS SENIOR (Belén)
10:30 - 11:15
ZUMBA (Jenny)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
11:00EN FORMA (Sergio)
11:00 - 11:45
ZUMBA (Jenny)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Belén)
11:15 - 12:00
12:00GAP (Jenny)
12:15 - 12:45
BODYCOMBAT (Belén)
12:00 - 12:45
13:00B.BALANCE VIRTUAL
13:15 - 14:00
SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX Virtual
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00CXWORX (Belén)
16:45 - 17:15
SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
17:00BODYPUMP 45´ (Kike)
17:45 - 18:30
SPORTBIKE (Yohnny)
17:30 - 18:15
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00LATINO (Yohnny)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Jenny)
18:45 - 19:30
19:00EN FORMA + (Belén)
19:00 - 19:45
ZUMBA (Yohnny)
19:30 - 20:15
360º FT (Jenny)
19:45 - 20:30
20:00BODYPUMP VIRTUAL
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT (Jenny)
20:30 - 21:30
SPORTBIKE (Belén)
20:00 - 20:45
21:00CXWORX Virtual
21:30 - 22:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
BODYPUMP VIRTUAL
07:45 - 08:45
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:45 - 09:30
9:00B.BALANCE 45´ (Sergio)
09:00 - 09:45
BODYPUMP 45´ (Belén)
09:45 - 10:30
10:00SPORTBIKE (Sergio)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Jenny)
10:00 - 10:45
FITNESS SENIOR (Belén)
10:30 - 11:15
11:00EN FORMA (Sergio)
11:00 - 11:45
ZUMBA (Jenny)
11:00 - 11:45
SPORTBIKE (Belén)
11:15 - 12:00
12:00BODYCOMBAT (Belén)
12:00 - 12:45
GAP (Jenny)
12:15 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
B.BALANCE VIRTUAL
13:15 - 14:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
BODYCOMBAT VIRTUAL
14:30 - 15:15
15:00CXWORX Virtual
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00SPORTBIKE VIRTUAL
16:30 - 17:15
CXWORX (Belén)
16:45 - 17:15
17:00SPORTBIKE (Yohnny)
17:30 - 18:15
BODYPUMP 45´ (Kike)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS (Pecera)
17:45 - 19:30
18:00LATINO (Yohnny)
18:30 - 19:15
SPORTBIKE (Jenny)
18:45 - 19:30
19:00EN FORMA + (Belén)
19:00 - 19:45
ZUMBA (Yohnny)
19:30 - 20:15
360º FT (Jenny)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Belén)
20:00 - 20:45
BODYPUMP VIRTUAL
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT (Jenny)
20:30 - 21:30
21:00CXWORX Virtual
21:30 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala 3Sala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
x

Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible